Меню сайта
Мини чат
Наш опрос
Понравилась ли вам игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля?
Топ Сталкеров
EXELENT Группа: Администраторы Добавил файлов: 1369 Количество постов: 678
Угрюмый Группа: Проверенные Добавил файлов: 0 Количество постов: 143
XemorDio Группа: Друзья Добавил файлов: 0 Количество постов: 34
Niko Группа: Пользователи Добавил файлов: 0 Количество постов: 30
StraNNik Группа: Проверенные Добавил файлов: 0 Количество постов: 13
Новые сталкеры
antonpugach97 Группа: Пользователи В Зоне от: 22.06.2026 Время входа: 22:25
seregsalomatin Группа: Пользователи В Зоне от: 22.06.2026 Время входа: 21:45
Sin0ptik Группа: Пользователи В Зоне от: 22.06.2026 Время входа: 19:36
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 7 » «Ray of Hope» - Дневники разработки
«Ray of Hope» - Дневники разработки
Второй выпуск своеобразных дневников разработки представили авторы амбициозного мультиплеерного проекта «Ray of Hope» . Авторы показали несколько скриншотов тоннеля и некого «новообразования», которые будут находиться между локациями «Кордон» и «Болота» Помимо этого создатели поделились своими успехами в работе над программным кодом, а так же заявили, что уже начата работа над геймплейной и музыкальной составляющими игры.
Добавил: EXELENT
Дата добавления: 07.02.2015 | Время: 10:06
Просмотров: 568
| Рейтинг: 0.0 /0
Теги: Hope» , разработки , OF , «Ray , Дневники
Похожие новости
Добавлять материалы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Мини профиль
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на нашем фан-сайте CHERNOBYL-ZONE
Календарь
Комментарии
Вот спасибо, теперь всё работает на 5+ Без багов и лагов, ну и вес файла вырос в 10 раз))) Ответить
я видимо тормоз, не могу понять как закинуть фото( Ответить
Цитата dniweebanoe1991 ( )
сюда можно скрин как то скинуть?
Да можно. Ответить