Меню сайта
Мини чат
Наш опрос
Топ Сталкеров
EXELENT Группа: Администраторы Добавил файлов: 1369 Количество постов: 678
Угрюмый Группа: Проверенные Добавил файлов: 0 Количество постов: 143
XemorDio Группа: Друзья Добавил файлов: 0 Количество постов: 34
Niko Группа: Пользователи Добавил файлов: 0 Количество постов: 30
StraNNik Группа: Проверенные Добавил файлов: 0 Количество постов: 13
Новые сталкеры
antonpugach97 Группа: Пользователи В Зоне от: 22.06.2026 Время входа: 22:25
seregsalomatin Группа: Пользователи В Зоне от: 22.06.2026 Время входа: 21:45
Sin0ptik Группа: Пользователи В Зоне от: 22.06.2026 Время входа: 19:36
Статистика
Главная »
2014 » Апрель » 18
Всем поклонникам игры S.T.A.L.K.E.R. знакома модификация под названием Misery от команды True Zone. Но такой команды уже не существует, вместо нее образовалась компания Misery Development Ltd. Собственно, скоро состоится дебют этой команды в виде игры The Seed.
Мини профиль
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на нашем фан-сайте CHERNOBYL-ZONE
Календарь
Комментарии
Вот спасибо, теперь всё работает на 5+ Без багов и лагов, ну и вес файла вырос в 10 раз))) Ответить
я видимо тормоз, не могу понять как закинуть фото( Ответить
Цитата dniweebanoe1991 ( )
сюда можно скрин как то скинуть?
Да можно. Ответить