Меню сайта
Мини чат
Наш опрос
Понравилась ли вам игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля?
Топ Сталкеров
EXELENT Группа: Администраторы Добавил файлов: 1369 Количество постов: 678
Угрюмый Группа: Проверенные Добавил файлов: 0 Количество постов: 143
XemorDio Группа: Друзья Добавил файлов: 0 Количество постов: 34
Niko Группа: Пользователи Добавил файлов: 0 Количество постов: 30
StraNNik Группа: Проверенные Добавил файлов: 0 Количество постов: 13
Новые сталкеры
antonpugach97 Группа: Пользователи В Зоне от: 22.06.2026 Время входа: 22:25
seregsalomatin Группа: Пользователи В Зоне от: 22.06.2026 Время входа: 21:45
Sin0ptik Группа: Пользователи В Зоне от: 22.06.2026 Время входа: 19:36
Статистика
МП Карта "Aim_heashot 1.1"
Материал обновлён! 31.10.2024 в 17:28
Мультиплеерная карта Aim_heashot 1.1 для ТЧ от C7S.RU. Версия 1.1 ----------------------------------------------------------------- Исправлено: - освещение уровня - возможность работы на статическом освещении ----------------------------------------------------------------- Тестировано на версии игры 1.0006
Категория: Сталкер "Тень Чернобыля" | Добавил: EXELENT
Дата добавления: 15.11.2012 | Время: 13:14
Просмотров: 1664 | Скачали: 5
| Рейтинг: 5.0 /1
Вам понравится
Похожие материалы
К сожалению, похожего ничего не нашлось!
Вы находитесь на странице с файлом МП Карта "Aim_heashot 1.1" который относится к категории Сталкер "Тень Чернобыля" если вы не можете скачать файл по каким то причинам то сразу напишите об этом в комментариях, либо воспользуйтесь опцией "Жалоба" и мы поможем вам решить проблему. Большинство файлов загружены на наш файлообменник, а так же на сервер сайта, то есть вы можете качать нужные вам файлы на максимальной скорости которая вам доступна, думаю что проблем с этим не должно возникать.
Скачивать файлы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Мини профиль
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на нашем фан-сайте CHERNOBYL-ZONE
Комментарии
Вот спасибо, теперь всё работает на 5+ Без багов и лагов, ну и вес файла вырос в 10 раз))) Ответить
я видимо тормоз, не могу понять как закинуть фото( Ответить
Цитата dniweebanoe1991 ( )
сюда можно скрин как то скинуть?
Да можно. Ответить