Меню сайта
Навигация Форум Файлы Статьи Галерея Видео Тень Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти


Мини чат


Наш опрос
    Понравилась ли вам игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля?
    1. Да
    2. Нет
    3. Нейтрально
    4. Неплохая игра
    Всего ответов: 16
    Результаты
    Все опросы


Топ Сталкеров
EXELENT
Группа: Администраторы
Добавил файлов: 1363
Количество постов: 678

Угрюмый
Группа: Проверенные
Добавил файлов: 0
Количество постов: 143

XemorDio
Группа: Друзья
Добавил файлов: 0
Количество постов: 34

Niko
Группа: Пользователи
Добавил файлов: 0
Количество постов: 30

StraNNik
Группа: Проверенные
Добавил файлов: 0
Количество постов: 13



Новые сталкеры
Аватар не выбран vac
Группа: Пользователи
В Зоне от: 05.06.2026
Время входа: 23:12

Аватар не выбран esayan_4002
Группа: Пользователи
В Зоне от: 05.06.2026
Время входа: 19:33

Аватар не выбран lipingpt17
Группа: Пользователи
В Зоне от: 05.06.2026
Время входа: 18:47



Друзья сайта
Новости,файлы,общение и многое другое, у нас на world-survarium.ucoz.ru



Статистика
Зареганых:

Всего: 8323
Новых за месяц: 162
Новых за неделю: 26
Новых вчера: 5
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модераторов форума: 0
V.I.P: 1
Друзей: 6
Проверенных: 6
Пользователей: 8308
Забаненных: 0
Из них:
Парней: 7122
Девушек: 1200

Счетчик:
LiveInternet
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:


Главная » Файлы » Модификации » Моды Тень Чернобыля

Новый Сюжет 4 от dan_a+ "Реанимация" Хемуль36рус

Материал обновлён! 12.01.2015 в 21:56

Небольшое вступление:
Ну что, а давно вы играли Новый Сюжет 4, а может и не играли вообще, ну вот я вам предлагаю сыграть в него. Правда он выглядит уже по другому, в плане атмосферы и прочих штучек. 
Я постарался сделать как можно больше гадостей, что бы было сложно играть, и что бы вы не были по приходу в бар с большим карманом денег, на продаже совсем не разбогатеть, мне лично пришлось вернуться например с ТД в бар,
Так как броня была в хлам, а денег было всего штук 18, пришлось отвалить почти все за ремонт, да еще и грабят, прут не стесняются, вместе с замком.)Добавлен биорадар от Charsi, погода от Петьки Анальгина SWTC gold, оружие в основном заменено на правильное, тайники Кости.
Аи паки, амбиент звуки, песни и анекдоты у костра, новые модельки артов и нпс, возможно что-то покажется странным, но это вот мне так видится, гуляйте по ночам, возможно увидите камету, она блин летит), примерно с двенадцати ночи да часу.)
Мутанты будут сильнее, и теперь кто сильнее, будет есть тех кто слабее.) Выглядит интересно, когда кабан гоняет по полю собаку слепую.) Разрыв тел, партиклы, озвучка мутантов, много мелких изменений, но заметных, короче играйте смотрите, правка по уборщику трупов, правка конца месяца,
Вообще я старался сделать сложнее и интереснее, честно сказать я сам в этот мод играл только один раз, несколько лет назад, вот теперь прохожу и мне все интересно, напрочь забыл про что он.
Ну вот короче такое описание, а вам уж решать сыграть или нет.

Что и как, благодарности:
Рекомендуемые настройки, Статика или динамика, настройки не ниже высоких, это что бы избежать вопросов "А почему у меня меню кривое?" 
Мод работает на версии игры 1.0004, всё уже включено, АМк 1.4.1_2, нс4, аи паки, тайники Кости.
Пару советов, особенно тем кто будет играть впервые, Дену лучше вещи не отдавать, этот гад многое не вернет, жадный он, Шустрого спасит любой ценой,
если он погибнет, не будет Кости, а в тайниках я раскидал нужные вещи.)В архиве будет бинд_скрипт, это на всякий случай, если труп в подземке исчезнет, то есть его уборщик удалит, но я проходил и все было на местах,
не меняя это скрипт,тайники прячьте как можно лучше, иначе как я говорил сопрут вместе с замком, гранат побольше в него кладите, пусть проучит гада.))
Спасибо большое авторам чьи работы были использованы, конечно автору нового сюжета, dan_u, Charsi за его работы и за личную помощь, aмik, Ааз, jgar, PSEVDO_STALKER, Acog за интересную модель пм,
lafugix, Рыло,[PROTOTYPE] и многим, многим другим, всех перечислить просто не возможно, их очень много, так что не обижайтесь, всем вам спасибо.


СКАЧАТЬ 1 ЧАСТЬ (360.23 MB)!
СКАЧАТЬ 2 ЧАСТЬ (328.39 MB)!
СКАЧАТЬ 3 ЧАСТЬ (184.99 MB)!
СКАЧАТЬ ПРАВКУ №1 (ставить обязательно) (1.87 MB)!
Категория: Моды Тень Чернобыля | Добавил: EXELENT
Дата добавления: 01.01.2013 | Время: 10:23
Просмотров: 2649 | Скачали: 1 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: dan_a+, реанимация, сюжет, Хемуль36рус, новый
Вам понравится
Графический...
Пак локаций...
S.T.A.L.K.E...
Скачать Ста...
Михаил Бекн...
Похожие материалы

Вы находитесь на странице с файлом Новый Сюжет 4 от dan_a+ "Реанимация" Хемуль36рус который относится к категории Моды Тень Чернобыля если вы не можете скачать файл по каким то причинам то сразу напишите об этом в комментариях, либо воспользуйтесь опцией "Жалоба" и мы поможем вам решить проблему. Большинство файлов загружены на наш файлообменник, а так же на сервер сайта, то есть вы можете качать нужные вам файлы на максимальной скорости которая вам доступна, думаю что проблем с этим не должно возникать.

Всего комментариев: 3

0
an12345  Дата: 12.01.2015 в 19:02

Мод наче ничего ,а вылетов один за другим!!!!!!!!!Херня какая то получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
an12345  Дата: 12.01.2015 в 12:47

Как скачать 2и3 часть?????Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Плиз!!

0
EXELENT  Дата: 12.01.2015 в 19:10

Цитата
Как скачать 2и3 часть?????Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Плиз!!

Обновлены ссылки всех частей ! Добавлена основная ссылка !

Скачивать файлы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.


Мини профиль
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на нашем фан-сайте

CHERNOBYL-ZONE




Файлы


Статьи


Форум


Комментарии
dniweebanoe1991
09.02.2026 в 05:03
Вот спасибо, теперь всё работает на 5+
Без багов и лагов, ну и вес файла вырос в 10 раз)))

Ответить

TOREXE
08.02.2026 в 14:05
Можно через Хостинг изображений, потом вставить ссылку через img
Ответить

dniweebanoe1991
08.02.2026 в 13:30
я видимо тормоз, не могу понять как закинуть фото(
Ответить

EXELENT
08.02.2026 в 13:19
Цитата dniweebanoe1991 ()
сюда можно скрин как то скинуть?

Да можно.

Ответить



Галерея

Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2

Сайт управляется системой uCoz | Design by EXELENT
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World
Администрация сайта не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
© 2012 Zona-chernobyl